решите (3,8*4,5-0,7) : (6,3:2,1-2,6)

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:16
    0
    3,8*4,5-0,7=16,4

    6,3:2,1-2,6=0,4

    16,4:0,4=41
  2. 19 декабря, 14:24
    0
    (3.8*4.5-0.7) : (6.3:2.1-2.6) = 16

    3.8*4.5=17.1

    17.1-0.7=16.4

    6.3:2.1=3

    3-2.6=0.4

    16.4-0.4=16