две машинистки одновременно начали печатать рукопись и через 2/3 часа закончили работу сколько страниц в рукописи если известно что первая машинистка печатает 12 страниц в час а вторая 9 страниц в час

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:18
    +1
    12/3*2=8

    9/3*2=6

    6+8=14

    Ответ: 14 листов.