В книге 100 страниц. Коля прочитал в среду 15 страниц, а в четверг на 3 страницы меньше, чем в среду. Сколько страниц книги Коле осталось прочитать?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:26
    0
    15-3=12

    100-12=88 (стр) осталось