В магазине было: 400 роз красных, что 53 розы меньше белых, сколько было белых роз

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:36
    0
    1) 400+53=453 белых роз-было в магазине.
  2. 15 июня, 04:48
    0
    400+53=453 (роз) - белых

    Ответ: белых роз 453