Ширина прямоугольного параллепипеда равна а см, длина на 5 см больше ширины, а высота 4 см. Составьте выражение для нахождения объёма параллепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:59
    0
    V=а * (а+5) * 4 = (а^2 + 5 а) * 4