Помогите прошу?!

Зная что a*b*c=1260, найдите значения произведений:

a*b * (-c) =

a * (-b) * (-c) =

(-a) * (-b) * (-c) =

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:53
    0
    a*b * (-c) = - 1260

    a * (-b) * (-c) = 1260

    (-a) * (-b) * (-c) = - 1260

    если нечетное кол-во минусов, то ставится минус перед произведением.

    если четное - плюс.