От мотка лески отрезали 37 м. на сколько метров отрезали больше чем ее осталось в мотке если первоночльно в мотке было 54 м лески?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:31
    0
    54 - 37 = 17 м осталось в мотке

    34 - 17 = 17 м метров больше отрезали

    Ответ. На 17 м лескт отрезали больше, чем осталось.
  2. 23 февраля, 05:17
    0
    54-37=17 (м) - лески осталось

    34-17=17 (м) - больше

    Ответ: На 17 метров боьше отрезали