7 целых и 4 двадцать пятых км+3 целых 17 двадцатых км

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:04
    0
    7 4/25 + 3 17/20 = 10 (16 + 85) / 100 = 10 101/100 = 11 1/100 (одиннадцать целых одна сотая)

    или

    7 4/25 = 7,16

    3 17/20 = 3,85

    7,16 + 3,85 = 11,01