Реши уравнения 1265 - (x : 7) = 1182

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:46
    0
    1265 - (х: 7) = 1182

    х: 7=1265-1182

    х: 7=83

    х=83*7

    х=581

    1265 - (581: 7) = 1182