Найти значения выражений k-8 и k+8 при k=14, k=36, k=58 и k=90

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:39
    0
    14-8=6 36-8=28 58-8=50 90-8=82

    14+8=22 36+8=44 58+8=66 90+8=98
  2. 26 января, 22:59
    0
    к-8

    14-8=6

    36-8=28

    58-8=50

    90-8=82

    к+8

    14+8=22

    36+8=44

    58+8=66

    90+8=98