Помогите с задачей нужно усно расписать с 25 м ткани сшили 7 одинаковых платьев, сколько получится платьев из 48 метров.

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:27
    0
    25/7=3/57 ...

    48/3,57=13,4

    ответ 13 платьев
  2. 26 января, 22:19
    0
    13 платьев получится с 48 метров