Упростите отношения 48:42,45 м: 54 м, 12 м: 2400 см (только это всё дроби)

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:40
    0
    48/42=1 6/42=1 1/7

    45/54=5/6

    12/2400=1/200
  2. 5 января, 06:13
    0
    48/42=1 цел 6/42=1 цел 1/7

    45 м/54 м=5/6

    12 м/2400 см=12 м/24 м=1/2