Помогите решить уравнение: (x-87) - 27=36

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:46
    0
    (x-87) - 27=36

    х-87=36+27

    х=63+87

    х=150
  2. 15 января, 02:11
    0
    X-87-27=36

    x-114=36

    x=150