Найти среднее арифметическое чисел: 1) 4,2 и 2,1 2) 3,9; 6:9,18 и 15,8

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:49
    0
    1) (4, 2 + 2,1) : 2 = 3,15

    2) (3,9+6,9 + 18+15,8) : 4 = 11,5

    или

    (3,9+6+9+18+15,8) : 5 = 10,54

    потому что ты непоняно написал знак между 6 и 9