Помогите решить пример: (90+510:30) * (80:4*5) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:29
    0
    (90+510:30) * (80:4*5)

    1) 510:30=17

    2) 90+17=107

    3) 80:4 = 20

    4) 20*5 = 100

    5) 107*100 = 10 700

    Ответ: 10 700
  2. 20 сентября, 06:42
    0
    1) 90+510=600

    2) 600/30=20

    3) 80/4=20

    4) 20*5=100

    5) 20*100=2000