в прямоугольном треугольнике A и B катеты. найдите C, если a=4 корень2, b=7

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:31
    0
    С^2 = (4 корень из 2) ^2 + 7^2 = 16 * 2 + 49=81

    C = корень из 81

    С=9