Решите уровнение используя свойства равенств: 8 е-14=6 е+4

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:03
    0
    8e-14=6e+4

    8e-6e-14=6e-6e+4

    2e-14=4

    2e=14+4

    2e=18

    e=18:2

    е=9

    Ответ: 9
  2. 11 июля, 01:33
    0
    8 е-14=6 е+4

    8e-6e=4+14

    2e=18

    e=9