Андрей ехал на автомашине из станицы в город со скоростью 55 км/ч. На всюдорогу он потратил 2 часа. Из города в станицу он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22 км/ч. За скольковремени Андрей доедет до станицы

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:06
    0
    1) 55*2=110 (км) - растояние между городом и станицы

    2) 110:22=5 (ч) - ехал андрей на мопеде

    ответ 5 часов