Написать сумму: 256-16 и 3+14 а+98 и 49

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 15:16
    0
    (256-16) + (3+14) = 240+17=257

    (а+98) + 49=а+98+49=а+147
  2. 9 мая, 17:46
    0
    (256-16) + (3+14) = 240 + 17 = 257

    (а+98) + 49 = а + 147