Прямые AB, CD и EF пересекаются в точке O. угол AOE=55 градусов, угол DOF=25 градусов. Найдите градусную меру углов BOE и BOD

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:47
    0
    BOE = 180 - 55 = 125

    BOD = 180 - (125 = 25) = 30

    начерти и вычисляй по развёрнутому углу