Какой длины проволку нужно использовать для изготовления кольца диаметрам 60 см?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:50
    0
    Длина проволоки равна длине окружности и составляет L=π*D=π*60≈60*3,1416=188,5 см = 1 метр 88 см 5 мм.

    Ответ: 1 метр 88 см 5 мм.