Прямая AB, CD и EF пересекаются в точке O. Угол AOE=55, угол DOF=25. Найдите градусную меру углов BOE и BOD.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:41
    +1
    угол ВОЕ = 180 - АОЕ = 180-55=125

    угол BOD = 180 - (BOE+FOD) = 180-125-25=30