Решите уровнение 3,6 х - 2,5=1,2 х+2,3

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:35
    0
    3,6 х-2.5=1.2 х+2.3

    3.6 х-1.2 х=2.3+3.6

    2.4 х=4.8

    х = - 2
  2. 31 октября, 20:19
    0
    3,6x-2,5=1,2 х+2,3

    3,6 х-1,2 х=2,3+2,5

    2,4 х=4,8

    х=4,8:2,4

    х=2 Всё