длина участка земли прямуголной формы равнв 168 м, а ширина в 3 раза менше. найдите площадь участка. найдите периметр участка. прошу помогите

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:59
    0
    ширина будет

    168/3=56 м

    площадь

    56*168=9408 кв м

    периметр

    56*2+168*2=448 м
  2. 13 сентября, 06:11
    0
    ДЛ-168 М

    ШИР-56 м

    площадь-168 х56=9408 м

    периметр=168+56 х2=448 м