Найти значения выражений к-6 и к+8 при к=11, к=24, к=27, к=30

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:35
    +1
    k-6

    при k=11; 11-6=5

    при k=24; 24-6=18

    при k=27; 27-6=21

    при k=30; 30-6=24

    k+8

    при k=11; 11+8=19

    при k=24; 24+8=32

    при k=27; 27+8=35

    при k=30; 30+8=38
  2. 22 мая, 05:56
    +2
    к=11

    11-6=5

    11+8=19

    к=24

    24-6=18

    24+8=32

    к=27

    27-6=21

    27+8=35

    к=30

    30-6=24

    30+8=38