5 класс решить уравнение с дробями для 5 класса х + 7/2 = 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:18
    0
    Х = 3/4 - 7/2

    х = 3/4 - 14/4

    х = - 11/4 = - 2 3/4