Чему ровна сумма чисел от 1 до 10

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:38
    0
    по Гаусу

    это будет

    10 * (10+1) : 2=10*11:2=110/2=55
  2. 2 ноября, 23:31
    0
    ответ равен 55. это точно!