какую часть рубля составляют: 1 к.,7 к.,27 к.,110 к

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:30
    0
    1 коп. - 1 сотая рубля = 0,01 рубля

    7 копеек - 0,07 рубля

    27 копеек = 0,27 рубля

    110 коп = 1,10 рубля
  2. 1 февраля, 00:54
    0
    1 коп - 1/100 часть

    7 коп - 7/100

    27 коп - 27/100

    110 коп - 110/100=11/10=1 целая 1/10