Выполни действия: (3,1 * 5,3-14,39) / 1,7+0,8

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:55
    0
    1) 3,1*5,3=16,43

    2) 16,43-14,39=2,04

    3) 2,04/1,7=1,2

    4) 1,2+0,8=2