На 4 секции забора требуется 256 г краски. Сколько граммов краски потребуется на 12 секций забора?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:05
    +1
    256:4*12=768 (г)

    либо

    1) 12:4=3 (раза)

    2) 256*3=768 (г)