Решения задачи на секции требуется 256 г краски сколько граммов краски потребуется на 12 секции забора

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:40
    0
    256*12=3072 (г) краски потребуется на 12 секций

    Ответ: 3072 г.

    Я думаю так но точно не уверена
  2. 8 ноября, 11:32
    0
    256 •12=3072 (г) Нужно на 12 секций

    Ответ: 3072 грамм