Найдите площадь прямоугольника со сторонами 6,4 см и 1,35 см

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:26
    +1
    6,4 * 1,35 = 8,64 (см) - площадь прямоугольника.

    Ответ: 8,64 см.

    (* - - умножение)
  2. 29 сентября, 16:58
    +1
    6.4*1.35=8.64 см^2 ...