После сражения в строю осталось 600 человек. Было ранено на 400 человек меньше. Сколько солдат было в войске перед сражением?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:42
    0
    1) 600-400=200 (чел.) - ранено

    2) 200+600=800 (чел) - было перед сражением
  2. 28 октября, 04:44
    0
    600-400=200 (чел.) - было ранено. 600+200=800 (чел.) - Было в войске перед сражением