Решите уравнение: (х-2) / 6+х/2 = (5 х-2) / 9

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:34
    0
    Следующая строчка 3 (х-2) + 9 х=2 (5 х-2) 3 х-6+9 х=10 х-4 12 х-10 х=-4+6 2 х=2 Х=1