автомобиль ехал 3 ч. со скоросьтю 85 км/ч, слудущие 2 ч он снизил скорость на 15 км/ч, а в последнии 4 ч. увеличил ее до 90 км/ч. Каккое растояние проехал автомобиль за все время пути?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:29
    0
    1.) 85*3=255 (км) - проехал за 3 ч

    2.) 85-15=70 (км/ч) - скорость за 2 ч

    3.) 70*2=140 (км) - 2 ч

    4.) 90*4=360 (км) - 9 ч

    5.) 255+140+360=755 (км) - он проехал за всё время пути