Автомобиль проехал 3 ч со скоростью 75 км/к, следующие 2 часа он снизил скорость на 12 км/ч, а в последующие 4 ч увеличил скорость до 80 км/ч. какое расстояние проехал автомобиль за все время

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:09
    0
    75*3+63*2+80*4=225+126+320=683 (км)

    Ответ: 683 км.