Выполнить дествия (68:4+13) : 6 + ((85-28) : 3+72: (6*3) - 11) * 18-189

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:32
    0
    30 : 6 + (57 : 3 + 72 : 18 - 11) * 18 - 189 = 5 + (19 + 4 - 11) * 18 - 189 = 5 + 12 * 18 - 189 = 5 + 216 - 189 = 32