В шкафу приблизительно 100 книг,-сказал Сергей и предложил троим своим друзьям угадать точное колличество книг. Аня сказала, что в шкафу 100 книг, Владимир-88, а Тарас-105. Сергей сказал, что указанные друзьями числа отличаются от колличества книг на 12,7 и 5, не уточняя в каком порядке указанны данные разницы. Сколько книг в шкафу?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:52
    0
    Решение:

    88+12,7=110,7-книг в шкафу.

    Ответ: 110,7 книг.
  2. 5 февраля, 16:36
    0
    в шкафу 110,7 книг

    105+5=110 но ты наисал 5, знаит после 5 что то бло или ты ошибся когда писал 12,7

    88+12,7=110,7