закономерность чисел а) 3,4,7,12 б) 1,4,9,16

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:49
    0
    Закономерность:+2

    а) + 1,+3,+5,+7,+9

    3+1=4

    4+3=7

    7+5=12

    12+7=19

    б)

    +3,+5,+7,+9

    1+3=4

    4+5=9

    9+7=16

    16+9=25