Первого сентября директор сказал первоклассникам, что в школе обучается примерно 800 учеников, и предложил ребятам угадать точное количество. Артём сказал 790, Боря - 795, Витя - 799, Гоша - 808, а Дима - 810. Тогда директор сказал, что точно не угадал никто, а ошибки были такими: 3, 6, 7, 8 и 12 (возможно, в другом порядке). Сколько в школе учеников?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:13
    0
    802 ученика (790+12=802) (799+3=802) (810-8=802) (808-6=802) 795+7=802)