Упростите выражение и найдите его значение 24 х-16 х+32 х, если х = 46

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:20
    0
    вынесем общий множитель за скобку:

    8 х (3-2+4) = 8 х*5=40 х=40*46=1840