решите уравнения 1) k * (K-10) = 0 2) 9p-81=9P 3) (y-8) * 3y=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:14
    0
    1) k * (K-10) = 0

    K1=0

    k-10=0

    K2=10

    2) 9p-81=9P

    -81=0

    решений нет

    3) (y-8) * 3y=0

    3 у=0

    у1=0

    у-8=0

    у2=8