в машину погрузили 9 бидонов с молоком по 40 л в каждом. когда часть молока отвезли в детскую больницу в машине осталось 4 бидона. реши задачу разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:08
    0
    9*40=360 4*40=160 360-120=200 литров молока отвезли в больницу