Решите уравнения:

(а+2) * (а-3) = 0 (12-х) * (х-4) = 0

а+2=0 а = 12-х=0 х=

а-3=0 а = х-4=0 х=

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:36
    0
    x+2=0 а=-2 12-x=0 x=12

    а-3=0 а=3 x-4=0 x=4
  2. 3 декабря, 10:03
    0
    а+2=0 а=-2

    а-3=0 а=3

    12-х=0 х=-12

    х-4=0 х=4