Лика и Майя бегают по утрам вокруг школы по беговой дорожке длиной 90 м. Лика пробегает 8 кругов. а Майя 5 кругов. На сколько метровЛика пробегает каждое утро больше. чем Майя.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:08
    0
    90 * (8-5) = 270 (м)

    Ответ: на 270 м
  2. 26 июля, 03:19
    0
    1) сколько пробегает лика?

    90*8=720 м

    2) сколько пробегает Майа?

    90*5=450 м

    3) на сколько больше пробегает Лика?

    720-450=270 м