Упростите выражение 7 х-13+13 х и найдите его значение х=5

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:22
    0
    7 х-13+13 х=7 х+13 х-7=20 х-7

    х=5, 20*5-13=87
  2. 18 мая, 04:43
    0
    7 х+13 х-13=20 х-13

    х=5

    20*5-13=100-13=87