Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 3 1/8 дм, 1 2/5 дм, 1 3/5 дм.

/-дробь

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:00
    0
    каков объём прямоугольного параллелепипеда

    3 1/8 * 1 2/5 * 1 3/5 = 1.4 * 1.6 * 3.0125 = 6.748 дм в квадрате

    ответ 6.748 дм в квадрате
  2. 3 апреля, 11:10
    +1
    Ну перемножь все и все формула a*b*c где с-это высота а - длинна b-ширина