Как решить удобным способом? 8*7*25

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:16
    0
    (8*25) * 7=1400 удобный способ
  2. 23 апреля, 00:53
    0
    Разложим 8 на 4 и 2. Тогда получается 4*2*7*25=4*25*2*7=100*14=1400