вычесли (650+85) - 480=? 500 - (609-452) = ? 175 + (900-465) = ? 850 - (360+185=?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 02:55
    0
    (650+85) - 480=225, 500 - (609-452) = 343, 175 + (900-465) = 610, 850 - (360+185) = 305
  2. 24 июня, 04:00
    0
    1) 650+85=735

    2) 735-480=255

    !) 609-452=157

    2) 500-157=343

    1) 900-465=435

    2) 175+435=610

    1) 360+185=545

    2) 850-545=305