если число 42 уменьшить в 7 раз, то получится частное чисел24 и?

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:41
    0
    42/7=6,

    24/x=6

    x=24/6=4
  2. 24 мая, 14:44
    0
    42:7=6 6 это частное 24 и Х, то есть 6=24-Х

    Х=24-6

    Х=18

    ответ: 6 это частное 24 и 18